"Голос. Дети-5": победителем стал подопечный команды "Время и Стекло" Александр Зазарашвили

"Голос. Дети-5": победителем стал подопечный команды "Время и Стекло" Александр Зазарашвили

Победителем суперфинала пятого сезона вокального проекта "Голос. Дети" стал подопечный команды "Время и Стекло" – 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии. Голосование проходило путем телефонного и SMS голосования.

Суперфинал завершился в понедельник, 8 июля, около 0:30. Об этом сообщает Информатор.

Кроме гордого звания "детского голоса страны", сильнейший вокалист проекта получил в подарок путешествие на двоих в парижский Disneyland. В прямом эфире Александр выступил с сольной песней Once in the Street Нино Катамадзе, а также вместе со своей напарницей по команде и звездными тренерами исполнил хит Скрябина "Люди, як кораблі". Песней, которая покорила зрителей, и принесла победу юному вокалисту стала композиция Селин Дион All By Myself.

Александр Зазарашвили уверенно шел к своей победе на протяжении всех этапов шоу. Мальчик из многодетной семьи приехал покорять украинскую сцену из далекой Грузии. Его талант отметили все судьи, а зрители активно поддерживали Александра в социальных сетях. На слепых прослушиваниях Александра Зазарашвили в свою команду взяла группа "Время и Стекло".

Напомним, ранее мы собирали реакцию соцсетей на проход в следующий раунд "Голос. Дети-5" дочери Евгения Кошевого Варвары. Как только закончился выпуск, а официальная группа проекта опубликовала результаты, в комментариях пользователи начали высказывать свои мнения. Комментарии были очень разными.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.