Часто ли целуются жители Киева и как относятся к ласкам в общественных местах: опрос

Часто ли целуются жители Киева и как относятся к ласкам в общественных местах: опрос

День поцелуев не слишком известен широкой общественности, да и вообще влюбленные пары, по сути, отмечают его ежедневно. А мы спешим поздравить читателей в нашем любимом формате опроса. 

Вы и представить себе не можете, сколько интересных фактов таит в себе поцелуй. Он способен действовать, как обезболивающее, дарить эмоции схожие с эффектом от наркотических веществ и просто делать по-истине счастливым. В общем, иначе как магией, этот процесс не назвать. Кто-то относится к поцелую, как к личному и интимному действу, а кто-то предпочитает демонстрировать любовь на публике, не смущаясь. Мы решили выяснить, насколько любвеобильны жители Киева, часто ли они целуют свою второю половинку и как относятся к ласкам других людей. Ответы на эти вопросы вы получите в опросе Информатора.

Вы удивитесь, но в этот раз мнения людей по поводу поцелуя в общественных местах были схожи между собой. Большинство опрошенных заявили, что нейтрально относятся к поцелуям "на людях", но при условии, что влюбленные не переходят грань. Несколько участников опроса вспомнили свой первый опыт с поцелуем, а кто-то даже пофилософствовал на тему любви в глобальном понимании.

Напомним, ранее мы проводили опрос среди жителей спальных районов Киева. Мы спрашивали пользуются ли они безвизом.

Анна Майзель

Видео: Мирослава Котюга

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.