В Киеве возле станции метро "Лыбедская" трое мужчин в масках со стрельбой ограбили мужчину: введен план "Сирена"

В Киеве возле станции метро "Лыбедская" трое мужчин в масках со стрельбой ограбили мужчину: введен план "Сирена"

В среду, 3 июля, возле дома по адресу улица Большая Васильковская, 132 трое неизвестных в темной одежде, кепках и масках со стрельбой ограбили прохожего. После ограбления злоумышленники скрылись на автомобиле Audi A6 темного цвета.

Около 16:45 по Киеву был введен оперативный план «Сирена». Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, трое неизвестных в темной одежде, кепках и масках со стрельбой ограбили мужчину. У потерпевшего похитили документы и личные вещи. Преступление произошло по адресу улица Большая Васильковская, 132. После содеянного злоумышленники сели в автомобиль Audi A6 с государственными номерами АА 0600 АХ. К сожалению, потерпевший не запомнил последние две буквы. Нападавшие скрылись  в сторону улицы Антоновича по улице Ковпака.

Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102. Отметим, что «Сирену» вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Напомним, ранее план "Сирена" вводили в Киеве и области из-за 25-летнего парня, который бежал из отделения полиции. Обманным путем он добрался до окна, после чего он вылез на сетку, которая была на фасаде здания и спустился вниз.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.