Рейтинг самых сексуальных наций: Украина возглавила список

Рейтинг самых сексуальных наций: Украина возглавила список

Украина богата самыми разными полезными ресурсами, однако главное сокровище каждой страны - это ее народ. Особенно когда это очень красивый народ, а украинцы во всем мире считаются одними из наиболее привлекательных людей. И теперь у этого есть официальное подтверждение.

Именно наша страна заняла первое место в списке самых сексуальных наций. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на исследование туристической компании Big 7 Travel.

Именно такие данные показал онлайн-опрос практически полутора миллионов человек. Причем, как указали составители рейтинга, украинцы с легкостью возглавили список в 2019 году. Причина - в по-настоящему впечатляющей внешности жителей Украины. "Кто с этим не согласится? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей", - говорится в рейтинге.

Сразу за украинцами в первой пятерке расположились датчане, филиппинцы, бразильцы и австралийцы. В случае с последними, по словам авторов рейтинга, дал знать о себе стереотип нации "серфер чик". А вот противоположные места в рейтинге заняли США (45-е место), Норвегия (46-е место), Словения (47-е место), Бельгия (48-е место), Хорватия (49-е место) и Ирландия (50-е место). Отмечается, что участникам опроса не объясняли значение термина "сексуальный", поэтому респонденты отвечали исходя из своих представлений о сексуальности.

Возможно, именно с красотой вокруг и связан тот факт, что Украина поднялась в рейтинге самых счастливых стран мира. Да, мы все еще находимся во второй сотне стран, но прогресс не может не радовать. С другой стороны, есть и менее приятные новости - в рейтинге качества жизни мы оказались не просто в хвосте. Украина попала в последнюю десятку стран согласно данным.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.