Под Киевом в озере утонул мужчина

Под Киевом в озере утонул мужчина

Из разных уголков Украины продолжают приходить тревожные сведения об инцидентах на воде, которые приводят к смертельным исходам. Под Киевом, в Барышевском районе, случилось трагическое происшествие. В озере Земснаряд утонул мужчина.

Трагедия произошла еще 26 июня. Об этом Информатор узнал из сообщения ГСЧС Киевской области.

Когда спасателям пришло сообщение о том, что в озере найдено тело утопленника, они сразу прибыли на место вызова. С помощью резиновой лодки и веревки из водоема достали  тело мужчины 1965 года рождения. Причины и подробности инцидента будут выясняться.

Напомним, в понедельник, 24 июня, в Киеве у станции метро «Гидропарк» произошел несчастный случай. На пляже «Венеция» в Днепре утонул мужчина. Также мы писали о тем, что под Киевом в селе Щербаки, что районе города Белая Церковь, возле затопленного карьера утонул отец с дочерью. Мужчина был священнослужителем.

Ранее мы также писали несколько простых правил: как уберечься от трагедии на воде. Спасательные службы бьют тревогу из-за статистики утонувших и призывают жителей всей страны помнить и соблюдать их.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.