В Киеве на Оболони сутенеры продавали женщин в арендованных квартирах

В Киеве на Оболони сутенеры продавали женщин в арендованных квартирах

В Киеве группа лиц занималась сутенерством. Три женщины и мужчина вовлекли в занятие проституцией более 7 женщин разных возрастов. Незаконный бизнес реализовывали в арендованных квартира на Оболони. 

Половину полученных за проституцию денег женщины отдавали сутенерам. Об этом Информатор узнал из сообщения Прокуратуры Киева.

Правоохраните задержали организаторов незаконного бизнеса. Двум подозреваемым избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, а одному - в виде залога.

Прокуратура Киева рассмотрела данное дело. Обвинительный акт направили в суд для избрания дальнейшего наказания. Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в городе Васильков правоохранители задержали четырех молодых девушек, которые организовали бизнес по предоставлению секс-услуг. Сутенерши находили женщин и предлагали им работу проститутками.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.