В центре Киева бездомный раздел спящую женщину и пытался ее изнасиловать

В центре Киева бездомный раздел спящую женщину и пытался ее изнасиловать

В ночь на 25 июня в Киеве по адресу улица Саперное Поле, 45 произошел неприятный инцидент. Бездомный раздел женщину, которая спала на траве и пытался осуществить половой акт.

Все произошло около 00:15. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и спала на траве. В этот момент на нее обратил внимание бездомный, который проходил мимо. Мужчина снял с нее штаны и пытался вступить с ней в половой акт. В этот момент женщина проснулась.

Она позвонила своему мужу, который пришел на указанный адрес. Там между супругом и бездомным завязалась драка. В итоге люмпен разбил бутылку и с розочкой гонялся за сожителем пострадавшей. Патрульные, которые были на месте, сгладили конфликт и выясняли все детали случившегося. Подробности устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 6 июня в Киеве в районе Бориспольского шоссе мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном направлении.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.