В Киеве изнасиловали девушку, которая шла на метро

В Киеве изнасиловали девушку, которая шла на метро

В ночь на 6 июня в Киеве в районе Бориспольского шоссе произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном направлении.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:34. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, 24-летняя девушка была в гостях у своих подруг на улице Светлой. Около 23:00 она вышла от них и пошла в сторону станции метро "Бориспольская". Когда она прошла подземный переход, который проходит под Бориспольским шоссе, сзади на нее напал неизвестный и заткнул ей рот тряпкой.

После этого нападающий силой затащил ее в лесополосу и продержал ее там полтора часа, после этого он изнасиловал ее. Завершив половой акт нападавший скрылся с места инцидента. Пострадавшую госпитализировали в больницу, а на месте работала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 29 мая в один из роддомов Киева врачи скорой помощи привезли 25-летнюю беременную девушку. Она находилась в шоковом состоянии и бросалась под автомобили.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.