В Киеве на Северном мосту ограничат движение транспорта: подробности

В Киеве на Северном мосту ограничат движение транспорта: подробности

В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту. Это связано с ремонтом плиты проезжей части. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

С 21:00 21 июня по 25 июня будет ограничат проезд транспорта по второй и третьей полосе движения в направлении Троещины. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Во время ремонта специалисты проведут бетонирование плиты под проезжей частью, обустроят новую гидроизоляцию и положат асфальтобетон. Водителям стоит заранее продумать свои маршруты.

Напомним, ранее мы сообщали, что с 18 июня в Киеве закрыли пешеходный мост, который находится на Аллее Небесной Сотни. Временные неудобства связаны с ремонтными работами. Ограничение будет снято спустя два месяца. Также на Борщаговке до конца 2019 года ограничат движение транспорта. В связи с ремонтными работами , которые начнутся уже в субботу, 22 июня, некоторые трамваи ходить не будут, но взамен запустят новые альтернативные маршруты трамвая и автобусов для удобства пассажиров.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.