В Киеве жители трех улиц остались без воды: адреса

В Киеве жители трех улиц остались без воды: адреса

В среду, 19 июня, в Киеве по нескольким адресам пропала холодная вода. Причиной тому стали повреждения сети холодного водоснабжения. Коммунальщики уже приступили к ликвидации аварий и обещают, что вода появится в течение суток. 

По состоянию на 10:00 вода пропала по нескольким адресам на трех улицах. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Временно отсутствует водоснабжение на:

  • улице Константиновской, 68, 70, 71д, 72, 73, 75;
  • проспекте Георгия Гонгадзе, 20ж;
  • улице Гната Юры, 6а.

Также напоминаем, что в Киеве в ночь с 19 на 20 июня пройдет плановая промывка сетей в Деснянском районе. Поэтому не рекомендуем использовать воду из кранов для мытья и приготовления пищи жителям Троещины. Адреса ищите здесь.

А Информатор напоминает, что ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.