В Киеве девушке доставили еду из KFC с червями

В Киеве девушке доставили еду из KFC с червями

На днях в Киеве произошел неприятный инцидент с участием известной сети ресторанов быстрого питания KFC. Девушка заказала куриные ножки из заведения через службу доставки Glovo. Однако в привезенной еде оказались живые черви. 

Инцидент произошел 17 июня. Об этом Информатор узнал из поста на странице Юлии Мирошниченко в Facebook.

Девушка рассказала, что заказала куриные ножки из KFC, который находится по адресу бульвар Леси Украинки, 26. Когда Юлия получила еду, то обнаружила в мясе живых белых червей. Она потребовала от службы доставки чек. Однако 17 июня был выходной день, поэтому чек сотрудники Glovo отправили лишь на следующий день. Кроме того, чек оказался размытым, а текст на нем - нечитабельным.

Юлия связалась с KFC и на данный момент ожидает ответа от заведения. Также девушка оставила жалобу на сайте сети ресторанов в разделе "Обратная связь". К слову, при заказе из KFC через Glovo в приложении высвечивается пункт, согласно которому служба-доставщик не сотрудничает с сетью заведений. Вероятно, таким образом Glovo снимает с себя ответственность за подобные неприятные курьезы.

После публикации материала, Информатор решил разобраться в сложившейся ситуации. Мы написали официальный запрос в кампанию KFC и ожидаем комментариев от сети ресторанов быстрого питания.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/457089838412387/

При оформлении заказа из KFC приложение Glovo указывает, что не сотрудничает с сетью заведений
При оформлении заказа из KFC приложение Glovo указывает, что не сотрудничает с сетью заведений

Ранее мы сообщали о том, что между работниками Верховной Рады Украины и компанией McDonalds возник конфликт. Служба доставки Glovo привезла заказы, на упаковке которых было написано нецензурное выражение.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.