Потап и Настя на частном самолете отправились в медовый месяц: куда улетели молодожены

Потап и Настя на частном самолете отправились в медовый месяц: куда улетели молодожены

На днях состоялась самая громкая свадьба украинского шоу-бизнеса за последние годы. "Медведь обрел свой бесценный камушек": Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. И нет, после празднования в ресторане молодожены не разъехались по гастролям. 25 мая на частном самолете они отправились в путешествие - ребят ждет настоящий медовый месяц в теплых краях. Вечером молодожены прилетели в турецкий город Кемер.

Шикарную свадьбу артисты отгуляли в загородном ресторане Fabius 23 мая. А уже второй день свадьбы молодожены отметили не с таким размахом - застольем с семьей и близкими друзьями. Вместо платья - стильные белые джинсы, вместо костюма жениха - шорты и футболка. А уже 25 мая ребята отправились в медовый месяц. Вечером этого же дня молодожены прилетели в турецкий город Кемер. Там они остановились в отеле 5-звездочном отеле Maxx Royal Kemer Resort. В путешествие новоиспеченные муж и жена отправились не вдвоем, а со своими подругами Аней Андрийчук-Завгородней и Людой Голубицкой. Об этом сообщает Информатор.

Ранее мы опубликовали первые фотографии со «Свадьбы Века». Декораторы и флористы потрудились над оформлением торжества, которое проходило в ресторане Fabius, на славу. Церемонию бракосочетания украсила изящная арка. И хоть будущие супруги пытались сохранить атмосферу секретности, некоторые снимки и видео с их свадьбы все же попали в сеть. А певица Оля Полякова и вовсе выложила на своем Youtube-канале стрим со свадьбы.

Приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса бесконечным потоком публиковали фото и видео невероятно нежной церемонии артистов. И для этих публикаций придумали свой особый тег #bearanddiamond. На бракосочетании были замечены актер Дмитрий Ступка с женой Полиной Логуновой, Тина Кароль, участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Кроме этого, поздравить молодоженов приехали Юрий Никитин, Ольга Горбачева, футболист Александр Шовковский, Нина Матвиенко, ведущие Маша Ефросинина, Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В медовый месяц - на частном самолете!
В медовый месяц - на частном самолете!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#honeymoon @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Honeymooners <3
Honeymooners <3

Сторис Насти Каменских из Кемера
Сторис Насти Каменских из Кемера

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.