Под Киевом женщина упала в семиметровый колодец

Под Киевом женщина упала в семиметровый колодец

В селе Заворичи под Киевом случилось чрезвычайное происшествие. В одном из жилых дворов женщина упала в колодец, и не могла выбраться самостоятельно. Дело в том, что глубина колодца составила семь метров.

К месту происшествия отправились спасатели из поселка Калита. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киевской области.

Оперативно прибыв на место происшествия, спасатели при помощи спасательной веревки и штурмовой лестницы вытащили женщину. После этого сотрудники ГСЧС оказали потерпевшей первую помощь. После этого женщину забрали уже сотрудники экстренной медицинской помощи.

Напомним, ранее в селе Поправка Белоцерковского района, случился трагический случай — в одном из водоемов утонул ребенок. Правоохранители рассматривают случившееся как умышленное убийство с пометкой «несчастный случай».

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Спасатели вытащили из семиметрового колодца женщину
Спасатели вытащили из семиметрового колодца женщину

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.