Как Киев встретил лето: ТОП хороших новостей недели

Как Киев встретил лето: ТОП хороших новостей недели

Наконец-то пришло лето. То ли от теплоты солнечных лучей, то ли от доброты жителей столицы, но позитивных событий в Киеве стало происходить больше. Обо всем хорошем, что случилось в столице за ушедшие семь дней, напомним в нашем дайджесте. 

Все самые хорошие новости — за минуту. Именно в таком формате Информатор доставляет частичку позитива своим читателям. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

На этой неделе жители столицы провели весну и встретили лето. Так, ярче всех попрощались с уходящей порой выпускники, а вот встретили - велосипедисты вместе с Кличко на Софийской площади. К тому же, в первый день лета открылась детская железная дорога, а на Крещатике начали проводить танцевальную зарядку. Ну и завершилось все ярким концертом MONATIK. Это было круто и достойно повтора!

Мы рады сообщать вам хорошие новости. И пусть не всегда жизнь в столице так солнечна и беззаботна, но сегодня точно не стоит грустить. А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.