Ко Дню Киева: ТОП хороших новостей недели

Ко Дню Киева: ТОП хороших новостей недели

Информатор прямо с "Пробега под каштанами" поздравляет всех жителей и гостей столицы с Днем Киева! Мы очень рады жить и быть частью городских событий, мы любим этот город и каждого его жителя, что и помогает нам в потоке разных новостей выделять именно хорошее. Поэтому по традиции - наш дайджест добрых новостей недели. В этот раз - особенный, поздравительный. 

Информатор поздравляет любимую столицу с тем, что уже 27 лет подряд в этот день тысячи людей бегут ради благотворительности. Атмосферу пробега под каштанами сложно передать словами, но мы попробовали передать все фотографиями. О том, как все было в этом году – читайте в наших материалах. Также поздравляем всех фанатов Потапа и Насти Каменских - на этой неделе звездная пара наконец поженилась, и не где-то, а именно в столице. Поздравляем наш Киев с открытием пешеходно-велосипедного моста, с появлением еще одной звезды на "Площади звезд" - долгожданная для Monatik, а также с новым монументом влюбленных.

Мы рады сообщать вам хорошие новости. И пусть не всегда жизнь в столице так солнечна и беззаботна, но сегодня точно не стоит грустить. А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.