В Киеве на Atlas Weekend молодым музыкантам расскажут, как разбогатеть и стать популярными: зачем идти на Music Conference Ukraine

В Киеве на Atlas Weekend молодым музыкантам расскажут, как разбогатеть и стать популярными: зачем идти на Music Conference Ukraine

С 12 по 14 июля в Киеве на Atlas Weekend пройдет Music Conference Ukraine. Мероприятие соберет несколько десятков иностранных экспертов музыкальной индустрии. Кроме того, здесь пройдут тематические воркшопы, а начинающие музыканты смогут выиграть денежный приз на развитие своего проекта.

Летняя Music Conference Ukraine пройдет под лозунгом «Музыкальная карьера 360». Об этом Информатору рассказали организаторы. Далее расскажем, почему на нее стоит пойти.

Что будет на конференции

В течение трех дней эксперты рассмотрят различные аспекты создания яркой и продолжительной музыкальной карьеры. Спикеры расскажут, как музыканту продавать свое имя, контролировать онлайн-активность и зарабатывать на этом деньги.

Диджитал-инструментам уделят больше всего внимания. Венг Дэвид Бали и представитель парижского офиса Believe Digital Любовь Кевхайян рассмотрят возможности стриминга для создания международной карьеры музыкантов. Агентство Eastaste расскажет о музыкальном лицензировании и о том, как на нем заработать миллионы. Кроме того, посетители смогут показать креативную промо-кампанию своего будущего альбома перед международным жюри. Наиболее находчивые получат деньги на реализацию промо-акции.

Представители немецких, швейцарских, канадских, чешских лейблов и букинговых агентств расскажут, чем региональный музыкальный тур отличается от международного и как правильно к нему подготовиться. А также о том, где выгоднее выступать и искать бизнес-контакты. Своим опытом поделятся организаторы крупнейшего промоутерского мероприятия мира International Live Music Conference.

Также на конференции будет традиционная нетворкинг-сессия и практические воркшопы. Посетители Atlas Weekend смогут бесплатно посетить конференцию.Чтобы принять участие в закрытых мероприятиях, нужно пройти регистрацию по этой ссылке.

Где: ВДНГ, 10-й павильон, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: с 12 по 14 июля

Цена: Посетители Atlas Weekend смогут бесплатно посетить конференцию

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.