Инаугурация Владимира Зеленского: где смотреть онлайн-трансляцию

Инаугурация Владимира Зеленского: где смотреть онлайн-трансляцию

В понедельник, 20 мая, в Киеве в здании Верховной Рады состоится долгожданная многими инаугурация шестого Президента Украины Владимира Зеленского. За соответствующее решение депутаты парламента проголосовали подавляющим большинством.

Несмотря на то, что присутствовать на принятии присяги новым главой государства украинцы не смогут, вся страна сможет следить за происходящим в парламенте. Информатор рассказывает, где именно можно будет посмотреть официальный финиш президентской гонки-2019.

Официальная трансляция инаугурации пройдет на Общественном телевидении. Однако свою трансляцию проведут и практически все общенациональные телеканалы. В интернете онлайн-трансляцию финала долгой президентской гонки покажут все ведущие информационные сайты, в том числе и Информатор. На нашем Youtube-канале будет доступна видео-трансляция, а на сайте будет вестись текстовый онлайн, в котором будут описываться все ключевые события инаугурации.

Ну, и наконец вы сможете посмотреть церемонию практически вживую Все это благодаря экранам, которые уже сейчас устанавливаются возле Верховной Рады. Не зря ведь Владимир Зеленский призывал жителей Киева прийти к Мариинскому парку, чтобы поддержать его перед походом в парламент.

Такое событие, еще и в первый рабочий день новой недели, непременно отразится на жизни украинцев и особенно жителей Киева. Подробнее обо всем, что связано с принятием присяги новым президентом читайте у нас на сайте по тегу "инаугурация".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.