В Киеве электричка сбила 15-летнего подростка: видео спасения парня полицейскими

В Киеве электричка сбила 15-летнего подростка: видео спасения парня полицейскими

Железная дорога - место повышенной опасности. Ведь банальный момент невнимательности или баловство может привести к трагическим последствиям. Не так давно неприятный инцидент произошел в Киеве недалеко от улицы Политехническая. Там парня сбила электричка. В сети появилось видео первых минут после прибытия правоохранителей.

Все случилось 15 мая около 08:20. Об этом Информатор узнал из публикации пресс-службы патрульной полиции Украины в Facebook.

Первыми на место прибыл экипаж полиции, который незамедлительно начал оказывать первую помощь, ребята остановили критическое кровотечение и ждали медиков. Все это время парень находился в сознании. Врачи на место инцидента ехали около 45 минут. Полицейские поддерживали пострадавшего.

Что касается самой трагедии, то он переходил рельсы в неположенном месте. В этот момент ехала электричка, которая сбила пешехода. 15 летнего подростка, с несколькими переломами, госпитализировали в больницу.

Напомним, ранее мы сообщали, что 18 мая в Киеве по адресу улица Курнатовского, 15 обнаружили труп мужчины. Тело находилось в хозяйственном помещении, во дворе жилого дома.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Патрульные оказали первую помощь пострадавшему
Патрульные оказали первую помощь пострадавшему

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.