В Киеве электричка сбила 15-летнего подростка

В Киеве электричка сбила 15-летнего подростка

Во вторник, 15 мая, в Киеве недалеко от улицы Политехническая произошел несчастный случай. Электричка сбила подростка, который переходил железнодорожные пути. К счастью, парень выжил.

Вызов на линию "102" поступил в 08:20. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, он переходил рельсы в неположенном месте. В этот момент ехала электричка, которая сбила пешехода. Когда на место прибыли патрульные, врачей еще не было. Полицейские оказали первую помощь и остановили критическое кровотечение.

Предварительно, у парня несколько переломов, включая открытый. Пострадавший все это время находился в сознании, но жаловался на то, что ему тяжело и больно дышать. Личность подростка установлена, ему 15 лет. Стоит отметить, что «скорая» ехала к месту инцидента около 45 минут. Медики госпитализировали пострадавшего в "Охматдет". Подробности инцидента выясняются.

Ранее мы писали, что на Троещине на лавочке умер мужчина. Он скончался возле своего дома до приезда врачей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Патрульные оказали первую помощь пострадавшему
Патрульные оказали первую помощь пострадавшему

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.