В Киеве парень изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Киеве парень изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

В Святошинском районе Киева 27-летний парень изнасиловал 15-летнюю девочку. В полицию обратилась мать пострадавшего ребенка. Злоумышленник проживал в одном доме с девочкой и ее семьей. Пострадавшую госпитализировали с характерными травмами.

Инцидент произошел в субботу, 11 мая. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Прокуратуры Киева.

В полицию обратилась мать 15-летней девочки. Женщина сообщила правоохранителям, что их сосед, 27-летний парень, изнасиловал ее дочь. Прибывшие на место происшествия полицейские подтвердили факт насильственных действий в отношении подростка.

Девочку госпитализировали с характерными травмами. Полицейским удалось задержать злоумышленника. Правоохранители обратились в суд с целью избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное парню грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве мужчина растлевал 15-летнюю дочку и 2-летнего сына гражданской жены. В случае отказа детей подчинятся, он применял насилие и угрожал отравить их мать.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.