"Динамо" - "Заря": анонс матча и где смотреть

"Динамо" - "Заря": анонс матча и где смотреть

В субботу, 11 мая, в Киеве на главном стадионе страны НСК "Олимпийский" состоится один из ключевых матчей 28-го тура Украинской премьер-лиги. "Динамо", которое пока еще сохраняет хотя бы математические шансы на чемпионство, примет идущую четвертой "Зарю".

Для того, чтобы сохранять интригу в чемпионате, киевлянам крайне важно обыграть команду Юрия Вернидуба. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

То, что мы говорили в прошлом превью, а именно проблема "Динамо" с нападающими - никуда не делась. Уже в пяти из шести матчей киевляне не могут забить больше одного гола. При этом единственный оставшийся в строю форвард Назарий Русин, который и спас для "Динамо" ничью в матче с "Александрией", чем-то не устраивает Александра Хацкевича. С другой стороны, единственный результативный поединок в последнее время киевляне выдали как раз в матче против "Зари".

Не меньшие проблемы сейчас испытывает и "Заря". Луганская команда, помимо поражения в кубке от "Ингульца", проиграла еще дважды. И если поражение от "Шахтера" удивило в первую очередь какой-то безвольностью, то вот фиаско в последнем матче против "Мариуполя" стало настоящей сенсацией.

Однако, несмотря на все перечисленные проблемы, букмекеры считают, что "Динамо" со своими справится лучше. На победу подопечных Александра Хацкевича ставки принимаются с коэффициентом 1,444, в то время как победа "Зари" оценивается крайне маловероятно - коэффициент составляет целых 7. Ничья же также маловероятна - на нее ставки принимаются с коэффициентом 4,5. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал "2+2", а также Youtube-канал FootballHub. Начало поединка - 17:00.

После поединка мы подготовим традиционный фотоотчет с домашнего матча "Динамо". А пока предлагаем вам вспомнить, как прошел предыдущий поединок киевлян против "Александрии".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.