В центре Киева мужчина дерзко ограбил иностранца

В центре Киева мужчина дерзко ограбил иностранца

В центре Киева ограбили иностранца. Злоумышленник выхватил из рук мужчины, который шел по улице, деньги и мобильный телефон, после чего попытался скрыться. К счастью, правоохранителям удалось его оперативно задержать.

Грабеж произошел на улице Симона Петлюры. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники спецподразделений. Правоохранители из наряда полка полиции особого назначения №1 задержали и установили личность подозреваемого в совершении грабежа. Злоумышленником оказался 33-летний мужчина, который ранее не привлекался к уголовной ответственности. За совершение грабежа ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали, что под Киевом вооруженные люди в масках связали семейную пару и ограбили их дом. Четверо мужчин с оружием в балаклавах завладели крупной суммой денег.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.