Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

МСТИТЕЛИ: ЗАВЕРШЕНИЕ

Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

Производство: США

Продолжительность: 3 часа 2 минуты

Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

ВЕЛОТАЧКИ

Жанр: мультфильм

Режиссер: Мануэль Гарсиа

Производство: Испания

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Энергичный горный велосипед Спиди живет в чистом, цветущем и спокойном городе, населенном велосипедами. Их прекрасной жизни приходит конец после появления газового двигателя. Спиди возглавляет группу активистов, которые пытаются предотвратить экологическую катастрофу.

ГЛУБИННОЕ ЗЛО

Жанр: ужасы

Режиссер: Ли Кронин

Производство: Ирландия

Продолжительность: 1 час 55 минут

Сара поселяется со своим сыном Крисом на окраине небольшого городка. Пугающая встреча с таинственным соседом повергает ее в состояние паранойи и недоверия. Она пытается понять, связаны ли тревожные изменения, происходящие с ее ребенком, со зловещей дырой, похороненной в чаще леса, примыкающего к ее дому.

ЗАПОВЕДНИК АСКАНИЯ

Жанр: документальный

Режиссер: Андрей Литвиненко

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 30 минут

Сюжет фильма разворачивается вокруг четырех героев с совершенно разными характерами, судьбами и целями. Однако их объединяет – желание сохранить жизнь самого крупного в Украине оазиса, что сейчас стремительно теряет свою уникальность.

ЗЛОЙ ДУХ

Жанр: драма, триллер, ужасы

Режиссер: Адам МакДональд

Производство: Канада

Продолжительность: 1 час 30 минут

После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.