В центре Киева мужчина сбил полицейскую и угнал Prius: состояние патрульной

В центре Киева мужчина сбил полицейскую и угнал Prius: состояние патрульной

В ночь на 22 апреля в Киеве на Майдане Независимости мужчина сбил девушку-полицейскую и угнали Prius. К счастью, копам оперативно удалось задержать нарушителя и сейчас ему грозит пожизненное, но, к сожалению, инцидент не произошел без жертв. Патрульная на данный момент находится в тяжелом состоянии.

Девушка получила серьезную травму головы, когда пыталась задержать преступника, сейчас ей требуется длительное восстановление. Об этом Информатору рассказали в правоохранительных органах.

Патрульную зовут Ирина, и сейчас она в реанимации. У нее внутренняя мозговая гематома, перелом затылочной кости. Как нам сообщили, возможно, потребуется операция или трепанация. Девушка находится под постоянным наблюдением врачей, и ее выздоровление напрямую зависит от того, как будет вести себя организм. Также у пострадавшей есть 8-летний сын, которым в период случившегося опекается ее сестра. На лечение Ирины требуется большое количество средств, правоохранители и родственники девушки просят помощи у всех, кто имеет такую возможность. Номер карты ПриватБанка 5168742701126710 - Андреева Наталия Петровна.

Поскольку сотрудники Информатора оказались рядом с местом происшествия буквально в момент инцидента, у нас оказалось видео, на котором видно как похищают патрульный автомобиль. Мы сообщали о том, что редакционный автомобиль угнал один из свидетелей происшествия, устроив погоню за нарушителем. Мы также опубликовали кадры этой погони.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Пострадавшую зовут Ирина, и у нее есть 8-летний сын
Пострадавшую зовут Ирина, и у нее есть 8-летний сын

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.