В Киеве четверо мужчин на белом микроавтобусе похитили девушку: полиция ввела план "Перехват"

В Киеве четверо мужчин на белом микроавтобусе похитили девушку: полиция ввела план "Перехват"

19 апреля в Киеве возле станции метро "Лесная" четверо мужчин похитили девушку и скрылись с места события. По всему городу введен оперативный план "Перехват". Разыскивают белый микроавтобус марки Renault или Nissan, который, предположительно, поехал в сторону Броваров. 

Инцидент произошел около 23:00. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

По предварительной информации, инцидент произошел возле станции метро "Лесная". В салоне автомобиля находятся четверо мужчин возрастом до 35 лет. Номерные знаки машины "АИ1783ЕА".

Похищенная была одета в белые полосатые штаны и серую кофту. Предварительно, ей около 18-25 лет. Рост девушки составляет около 160 сантиметров. Она имеет среднее телосложение и русые волосы.

Обновлено. По состоянию на 7:00 в Киеве снят план "Перехват". Однако поиск автомобиля полиция продолжает.

Напомним, что недавно в Киеве разыскивали черный микроавтобус с двумя мужчинами в салоне. Подозреваемые похитили мужчину прямо посреди улицы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.