В Киеве двое человек на черном микроавтобусе Mercedes похитили мужчину: полиция ввела план «Перехват»

В Киеве двое человек на черном микроавтобусе Mercedes похитили мужчину: полиция ввела план «Перехват»

Во вторник, 16 апреля, в Голосеевском районе на проспекте Академика Глушкова, посреди улицы, похитили мужчину. По всему Киеву введен оперативный план "Перехват". Разыскивают черный микроавтобус Mercedes, в салоне которого находится минимум трое людей.

Инцидент случился около 16:15. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

По предварительной информации, микроавтобус двигался со стороны Боярки в направлении центра. Возле станции метро "Теремки" двое мужчин затолкали в микроавтобус Mercedes мужчину и уехали в неизвестном направлении.

Номерной знак автомобиля не полный "АН 7137 .." . Один из похитителей был одет в черную куртку и шапку. Приметы второго мужчины неизвестны.

Напомним, ранее мы сообщали, что 7 апреля в Киеве разыскивали автомобиль Volkswagen Passat серого цвета. В транспортном средстве находилась взрывчатка и оружие.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.