Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус. А просмотр кино - всегда хорошая идея.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Каждый найдет себе фильм по душе.

Код "Красный"

Жанр:  биография, драма, триллер

Режиссер: Тревор Нанн

Производство: Великобритания

Продолжительность: 110 минут

Джоан Стенли - одна из лучших студенток Кембриджа. Из-за своих успехов она попадает в групу ученых, которые работают над созданием нового секретного и мощного оружия. Судьба свела ее с политически активным юношей, коммунистом Львом Галичем. Он смог убедить девушку в преступных намерениях такой научной работы. Понимая смертоносность новейших наработок в этой области, девушка согласилась передавать секретную информацию, как ее научил приятель.

Проклятие Ла Йороны

Жанр: ужасы, мистика, триллер

Режиссер: Майкл Чавес

Производство: США

Продолжительность: 94 минуты

Лос-Анджелес, 1973 год. Женщина, которая работает в службе социальной защиты, подозревает махинации на работе. Дело очень похоже на ситуацию ее жизни. Она обращается к священнику, потому что ей не дают покоя мистические явления. Оказывается, что на ее детей охотится Ла Йорона - нечисть, которая топит детей.

После

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Дженни Гейдж

Производство: США

Продолжительность: 106 минут

Тесса Янг начинает учебу в коледже. Она отличница и хорошая дочь, которая всегда все делает за правилами. Но она встречает богатенького парня Скотта Хардинга, который меняет ее жизнь на до и после.

На высоте

Жанр: Приключения, драма, ужасы

Режиссер: Клер Дени

Производство: США, Великобритания

Продолжительность: 110 минут

За границами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Задание - изучить наиболее близкую к планете Земля черную дыру. На корабле команда преступников, которых засудили к пожизненному заключению. Один из них - Монте, который отказался от любви и интимных отношений. Но профессоры хотят изучить могут ли размножатся люди в таких условиях. И рождение одной девочки полностью меняет жизнь Монте.

Я - миллиардер

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Даниэле Лукетти

Производство: Италия

Продолжительность: 97 минут

Уверенный в своих силах миллиардер Нума Темпеста активно развивает строительный бизнес. Его состояния растут каждый день, его постоянно танет к успеху, он добивается любых целей. Но постоянное лавирование между тонкостями законодательства подвело Нума и чтобы не сидеть в тюрьме он целый год проведет на общественных работах в социальном центре для бездомных. Кроме того, что среди самых низов Италии он обязан получить доверие и положительные отзывы, так еще и очень нужная для него сделка может сорваться из-за этих же работ. Нуме понадобятся все его навыки, чтобы поймать удачу за хвост. А удача может быть где угодно.

По воле божьей

Жанр: драма

Режиссер: Франсуа Озон

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 137 минут

Сейчас Александр Герен - взрослый человек, любящий муж и отец пятерых детей. 30 лет назад он был наивным ребенком и этим воспользовался местный священник. Придя как-то в церковь в родном городе, Александр увидел того самого священника, который никуда не делся и, очевидно, продолжает портить жизнь мальчикам. Чтобы прекратить это, человек начинает борьбу с произволом духовенства. Для этого ему понадобятся такие же жертвы как он, однако найти тех, кто готов открыто об этом свидетельствовать не так легко.

Ранее мы также публиковали и другие списки кинопремьер. Сейчас, например, можно найти в кино некоторые фильмы из ЭТОГО списка. Обязательно выбирайте фильм и кинотеатр, берите друщей и наслаждайтесь! Кроме этого, также мы писали о том,  в Киеве провели открытый конкурс на аренду помещения кинотеатра «Киев» и выбрали нового арендатора на ближайшее десятилетие. Городская власть выдвинула ряд условий, которых должен будет придерживаться новый арендатор. В частности, это сохранения за кинотеатром его фестивального и арт-хаусного направления.

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.