В Киеве пройдет флешмоб "На велосипеде на работу": когда и как принять участие

В Киеве пройдет флешмоб "На велосипеде на работу": когда и как принять участие

19 апреля в Киеве состоится флешмоб «На велосипеде на работу». Мероприятие организовывают для работников компаний, организаций и учреждений столицы. Чтобы поучаствовать в нем, нужно всего лишь предварительно зарегистрироваться. Ведущей события станет украинская телеведущая Марыся Горобец.

Участников флешмоба ожидают завтрак с кофе, фото на память и конкурсы на Майдане Независимости. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КГГА.

В рамках мероприятия вы можете отправиться на работу с Майдана Независимости в одиночку, вместе с другими участниками из своего района (карта сбора колонн) или вместе с коллегами в составе корпоративной колонны. На Майдане будет конкурс Best Corporate Team, в котором будут определены три наиболее многочисленные корпоративные велоколонны и конкурс на лучший деловой лук всех участников и участниц мероприятия. Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться по ссылке. Также всех желающих приглашают присоединиться к волонтерской команде и помочь на финише.

Программа флешмоба «На велосипеде на работу»:

  • 7:00-07:30 - старт колонн из разных районов Киева для тех, кто не хочет ехать в одиночку;
  • 8:00-8:30 - встреча всех на Майдане Независимости, утренний кофе, общение, музыка;
  • 8:30-8:40 - определения победителей конкурсов на лучший деловой велосипедный «лук» и Best Corporate Team;
  • 08:40-8:45 - традиционное общее фото;
  • 8:45-10:00 - дружеское общение за кофе.

Зарегистрироваться на мероприятие нужно по ссылке.

Ранее мы писали о том, что в апреле в Киеве продолжают тестировать систему «Bike Sharing». А это значит, что в столице и дальше будет развиваться система проката велосипедов.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.