В поезде из Киева мужчина обокрал и изнасиловал 14-летнюю девочку

В поезде из Киева мужчина обокрал и изнасиловал 14-летнюю девочку

В одном из поездов, который соединяет столицу Украины с городом Гребенка, Полтавской области, 34-летний мужчина домогался девочку-подростка. Кроме действий сексуального характер он похитил вещи у беззащитного ребенка.

Подозреваемый задержан полицией и дает показания. Об этом Информатор узнал на странице первого заместителя начальника Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина.

Инцидент случился в электричке "Киев-Гребенка" 8 апреля. Сначала мужчина забрал у девочки мобильный телефон и золотую цепочку, но на этом не остановился. Получив чужое имущество, он решил воспользоваться грубой силой и совершил насильственные действия сексуального характера против потерпевшей. Теперь гражданину 1985 года рождения грозит уголовный срок.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ранее мы сообщали, что в столице правоохранители разыскивают мужчину за серию тяжких преступлений. Полиция просит помощи в розыске у небезразличных жителей Киева.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.