В Киеве на Заболотного фура насмерть сбила женщину на переходе

В Киеве на Заболотного фура насмерть сбила женщину на переходе

В ночь на 10 апреля в Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 35 произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Фура Renault Magnum сбила женщину. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте.

Вызов на линию 102 поступил около 01:50. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, женщина распивала алкогольные напитки с друзьями. Они возвращались домой и переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент со стороны Столичного шоссе ехала фура.

По неизвестным причинам грузовик сбил женщину. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Личность погибшей установлена. Ей оказалась жительница Кировоградской области 1988 года рождения.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Что именно стало причиной ДТП и детали инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 6 апреля в селе Песчаное Белоцерковского района Киевской области произошла смертельная авария с участием автомобиля Mazda и двух девушек. Водитель Mazda сбил девушек-пешеходов и сбежал с места ДТП.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В ночь на 10 апреля в Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 35 фура Renault Magnum сбила женщину
В ночь на 10 апреля в Киеве по адресу улица Академика Заболотного, 35 фура Renault Magnum сбила женщину

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.