В Киев едет звезда "Игры престолов": где сделать селфи с Королем ночи

В Киев едет звезда "Игры престолов": где сделать селфи с Королем ночи

Отличная новость для поклонников "Игры престолов". Популярный британо-американский актер Ричард Брейк станет специальным гостем фестиваля Kyiv Comic Con. Брейк, известен по его роли Короля ночи из культового сериала фэнтезийного сериала, созданного по мотивам цикла Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Огня".

На Kyiv Comic Con актер пообщается с поклонниками, а также проведет автограф-сессию. Ну и, конечно же, без селфи со звездой не уйдет ни один фанат. Об этом Информатор узнал из сообщения организаторов фестиваля в Facebook.

Kyiv Comic Con пройдет в столице Украины 1 и 2 июня. Именно в эти дни можно будет взять у Брейка автограф, сделать сэлфи и попробовать разузнать секреты легендарного сериала. Автограф и фотосессии состоятся 1 июня, а открытая встреча на главной сцене - 2 июня, в воскресенье. Кроме культовой "Игры престолов" 54-летний Ричард Брейк известен также по фильмам "Бэтмен: Начало", DOOM, "Тор: Царство тьмы" и "Ганнибал: Восхождение".

Приобрести билеты на событие можно перейдя по этой ссылке. Автограф-сессия с Ричардом Брейком обойдется любителям "Игры престолов" в 100 гривен, фотография со звездой сериала облегчит карманы на 200 гривен, за фото вместе с автографом придется заплатить 250 гривен.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, чем запомнился последний Comic Con Ukraine. Фестиваль проходил на Арт-заводе «Платформа».

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.