Что угодно, только не выборы: ТОП хороших новостей недели

Что угодно, только не выборы: ТОП хороших новостей недели

"Не выборами едиными", - подумали мы и решили как всегда порадовать своих читателей хорошими новостями. К тому же, первая неделя апреля запомнилась многими позитивными событиями - цветением магнолий, спасением зайчонка и особенно - масштабным забегом в столице.

Трэш, коммунальные аварии, политика - все это уже порядком надоело, правда? А если и не надоело, то явно начинает надоедать. Но у вас есть мы, и мы готовы за 60 секунд зарядить вас недельной дозой позитива. Возможно, вы даже не догадывались, сколько хорошего случается в Киеве, пока лента новостей, как и мысли, забиты другим. Все самые хорошие события недели — за минуту. Именно в таком формате Информатор доставляет частичку позитива своим читателям.

Итак, во-первых, спешим сообщить, что в ботсаду зацвели магнолии, а на центральном вокзале станет больше магазинов. Также на этой неделе отличились спасатели - они оказали помощь не только 2-летнему ребенку, застрявшему в батарее, но и даже маленькому зайчонку, который попал в огненную ловушку. Ну и самым ярким событием за прошедшие 7 дней считаем масштабный забег Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2019.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.