В Киеве из-за ярмарок на выходных общественный транспорт изменит маршруты

В Киеве из-за ярмарок на выходных общественный транспорт изменит маршруты

В эти выходные, 6 и 7 апреля, в Киеве вновь пройдут традиционные продуктовые ярмарки. Однако помимо возможности купить свежие продукты, ярмарки повлияют и на движение некоторых маршрутов общественного транспорта.

В этот раз изменения затронут автобусы №31 и 101, а также троллейбус №34. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт КГГА.

В течение всех выходных троллейбусы №34 и автобусы №101 будут ездить по измененным маршрутам из-за ярмарок, которые проходят на улице Иорданской и улице Николая Закревского.

  • Движение троллейбусов будет организовано по схеме улица Северная - проспект Героев Сталинграда - улица Маршала Тимошенко - проспект Героев Сталинграда - проспект Степана Бандеры и в обратном направлении.

Движение троллейбусов №34
Движение троллейбусов №34

  • Движение же автобусов будет организовано от станции метро "Почайная"до проспекта Владимира Маяковского по собственному маршруту, после чего движение будет осуществляться: улица Теодора Драйзера - улица Николая Закревского - собственный маршрут.

Движение автобусов №101
Движение автобусов №101

А 7 апреля в связи с проведением продовольственной ярмарки на улице Татарской по измененному маршруту от улицы Отто Шмидта до улицы Нагорной.

Движение автобусов №31
Движение автобусов №31

Напомним, на этих выходных изменения в движении затронут еще 15 автобусных и троллейбусных маршрутов. Это связано с проведением в Киеве девятого Nova Poshta Kyiv Half Marathon.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.