Где в Киеве пройти плановое техническое обслуживание автомобиля

Где в Киеве пройти плановое техническое обслуживание автомобиля

Регулярное проведение технического обслуживания автомобиля - залог верной службы транспортного средства долгие годы. А с приходом тепла самое время задуматься о переводе автомобиля на весенне-летний сезон и проверить, как он перезимовал в условиях мегаполиса.

В среднем автомобиль нужно обслуживать раз в 10 тысяч километров, но у каждой марки и модели есть свои особенности. Бывают прихотливые моторы, которые привыкли к более частой замене масла и фильтров. Все эти тонкости должен знать каждый автовладелец, но это не обязательно, когда в городе есть сервисы диагностики автомобилей.

Как выбрать правильный автосервис в Киеве

Выбор сервиса - это как выбор доктора, который будет лечить вас всю жизнь. Поэтому важно найти свой сервис один раз, где ваш автомобиль будут обслуживать не один сезон, и даже не один год. В таком случае механики будут знать всю историю поломок, прихоти и потребности вашего транспорта.

Где в Киеве пройти плановое техническое обслуживание автомобиля 1

На что нужно обратить внимание при выборе СТО:

  1. Наличие официальных документов. Сайта, официальных страничек в соцсетях. Все это станет гарантом качества и времени работы службы. Плохие сервисы долго не работают. Плюс всегда можно проверить отзывы других клиентов.
  2. Гарантии. Уважающие себя сервисы всегда предоставляют гарантии на запчасти и услуги, которые предоставляют.
  3. Удобство расположения. Если именитый автосервис работает на рынке давно, то у него уже давно работает сеть точек по всему городу. И можно обращаться в свой сервис в разных районах, и быть уверенным в качестве и гарантиях.
  4. С какими производителями работает компания. Хорошие фирмы работают исключительно с официальными представителями известных компаний по производству масел, расходных материалов и запчастей в Украине и подтверждают это сертификатами.
  5. Стоимость услуг. Ремонт весьма непредсказуемый процесс - поехал настроить развал, нашли проблемы в ходовой. Поэтому очень важно, чтобы у сервиса всегда была фиксированная цена обслуживания.

АВТОСЕРВИС OILER

В Киеве уже 8 лет работает проверенный автосервис OILER, который из магазина масел перерос в сеть по всему городу.

Станции обслуживания полностью соответствуют всем важным критериям выбора. Покупая расходные материалы и запчасти у них, вы приобретаете официальную продукцию.

В OILER фиксированная цена обслуживания: вы платите ту стоимость, которую видите на сайте, а цена ремонта известна еще до начала работ.

Где в Киеве пройти плановое техническое обслуживание автомобиля 2

Особенностью сервиса - это подписка на рассылку новостей. Своим клиентам они предоставляют постоянную минимальную 3% скидку на все услуги. Однако система лояльности сервиса предоставляет и большие скидки.

Адреса автосервисов в Киеве:

  • Окружная улица Майская, 3
  • Лукьяновка улица  Нагорная, 47
  • Демеевка проспект Лобановского, 119Д
  • Печерск улица Бойчука (Киквидзе), 43

Телефон: (044) 338-31-80

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.