ТОП-100 самых популярных песен месяца в Украине по версии Apple Music

ТОП-100 самых популярных песен месяца в Украине по версии Apple Music

За несколько месяцев 2019 года в музыкальном мире появились сотни, если не тысячи, хитов, которые покорили слушателей по всему миру. Это и не странно, ведь последнее время артисты делают все, чтобы удивить публику и презентуют максимально оригинальные треки с талантливыми текстами и не менее талантливым вокалом.

Стриминг-сервис Apple Music постоянно обновляет список песен, которые наиболее пришлись по душе непосредственно жителям Украины, в рейтинге есть как отечественные исполнители, так и зарубежные. Информатор изучил, какие треки чаще всего слушали украинцы за последний месяц.

Рассказать о каждом исполнителе из ТОП-100 и его композиции было бы слишком сложно. Да и кому интересно читать длинные тексты, когда можно просто засунуть наушники в уши и послушать, а лучше включить колонки на всю и кайфонуть как следует. Мы отметим лишь первую пятерку данного рейтинга, а поолностью изучить музыкальный список вы сможете самостоятельно.

В ТОП-5 вошли украинские, белорусские и российские артисты. Думаем, что никого не удивит тот факт, что возглавила чарт скандальная победительница Нацотбора Евровидения 2019 MARUV с песней Siren song. Ее трек сейчас можно услышать буквально в каждом телефоне или плеере, а эффектный клип, снятый на композицию бьет все рекорды по просмотрам. К сожалению, Анна не представит песню на международном конкурсе, но покорить сердца поклонников у нее вышло и без этого.

Вторую ступень в рейтинге заняла украинская группа Artik & Asti и их песня "Грустный дэнс". Композиция пришлась по душе подросткам, также ее уже можно услышать на вечеринках в ночных клубах. Под бит, который звучит в треке, действительно получается хорошо двигаться. Чувственные девушки уже выучили припев песни наизусть и активно подпевают Asti - солистке группы, когда слушают "Грустный дэнс".

Юный репер из России с псевдонимом Face давно является поклонником девочек и мальчиков школьного возраста. А так как среди пользователей Apple Music подростков достаточно, вовсе не странно, что парень со своей песней "Юморист" действительно "наделал шуму". Если вы слышите не сразу понятные строки: "Gold on my wrist, я юморист, пошутил не так — и ты попал в blacklist" из портативных колонок проходящей молодежи, знайте, ваши ушки сейчас вкусили звучание трека "Юморист".

Ну а сразу два места в чарте занял минский исполнитель Тима Белорусских. Его песни очень быстро набрали популярность среди слушателей. Причем, это касается не одного трека, а буквально всех композиций, которые выпускает Тима. В 2019 парень уже успел выпустить некоторое количество композиций, среди которых "Витаминка" и "Я больше не напишу". Они в максимально короткие сроки стали любимыми у тысяч людей. На его песни записывают каверы, под них танцуют, грустят и веселятся. А разве не такие эмоции должна вызывать музыка?

ТОП-100 самых популярных песен месяца в Украине:

А ранее мы подготовили для вас ТОП-100 самых популярных песен в Украине по версии сервиса YouTube Music. Переходите по ссылке и изучите, чем отличаются предпочтения пользователей Apple Music и YouTube Music. Уверены, что усмирив интерес, вы еще и найдете крутые треки, которые вдохнут новую жизнь в ваш плейлист.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.