29 марта: куда пойти сегодня

29 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день проходят интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 29 марта. Подберите досуг для себя и своей компании, чтобы отдохнуть после рабочей или учебной недели.

БИТВА! СЕЗОН ЧЕМПИОНОВ

Звезды украинского шоу-бизнеса, политики, блогеры, телеведущие. В своем профессиональном мире они уже победители. Но на ринге все равны, поэтому все будет зависеть только от их желания выиграть и работы над собой в течение тренировочного процесса под руководством лучших тренеров - чемпионов Украины и мира по боксу. Сегодня у вас будет шанс посмотреть за командным турниром своих кумиров вживую.

Где: Pochayna Event Hall, улица Степана Бандеры, 23, ТЦ "Gorodok Gallery"

Когда: 18:00

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

ОРГАННОЕ ШОУ: ТЕОРИЯ ВЕЛИКОГО БАХА

Если согласно теории большого взрыва родилась Вселенная, то с рождением Баха - родилась новая музыкальная культура человечества. До сих пор исследователи его творчества, ученые, математики находят сотни загадок в нотных текстах Баха, подтверждающие феномен этого композитора и его несомненный гений. Эти и другие интересные, а иногда, мистические факты, вы сможете услышать не только в исполнении музыкантов, но из познавательного повествования известного диктора, «золотого» голоса Украины - Дмитрия Хоркина.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

ДЖАЗ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С АЛЕКСЕЕМ КОГАНОМ

Jazz-show "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом - это волшебный вечер для меломанов и ценителей качественной музыки! С 2014 года «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» - любимое шоу поклонников джаза. Caribbean Club Concert Hall провел уже более 40 шоу, которые посетили около 15 000 меломанов со всей Украины и мира.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 180 гривен.

Ссылка на событие

NKNKT

Киев, встречай! Его хищный нью-олдскул (“новая волна старого дерьма” — как он сам характеризует свое звучание) замер на острие между трендовым саундом и эстетикой бумбэпа, по которой все чаще слышны ностальгические вздохи. Во время выступления НКНКТ представит свой новый альбом 20:420. Побывать на его концерте стоит хотя бы ради того, чтобы вживую услышать одного из самых заметных "новых лиц" украинского рэпа.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=LLdVXve85tM

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 219 гривен.

Ссылка на событие

ГЛАВА 94 В OTEL'

Первый сольный столичный концерт андерграундной хип-хоп группы Глава 94. Глава 94 - украинская хип-хоп группа из города Львов. В своих песнях участники коллектива Степан «Кашляющий Эд» и Игорь «Ванпанчмен» обращаются к остросоциальной тематике. В 2018-м по версии Jagermeister rap.ua awards коллектив признан лучшим украиноязычным рэп-проектом страны. Они способны положить на биты стихи Ивана Франка и Кузьмы Скрябина, их панчи на украинском заставляют наслаждаться мурашками по коже.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=toY_5uHS_qQ

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 219 гривен.

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.