В Киеве пройдет концерт с участием эпатажного бизнесмена Александра Меламуда: подробности

В Киеве пройдет концерт с участием эпатажного бизнесмена Александра Меламуда: подробности

Александр Меламуд - успешный бизнесмен, который после успешной карьеры в бизнесе решил попробовать себя в искусстве. Его театральные постановки уже успели пошуметь в артистической среде Украины, а теперь предприниматель и шоумен анонсирует новое культурное мероприятие.

На этот раз Александр Меламуд взялся организовать выступление для своего бэнда "Я люблю тебя, ж!" Концерт пройдет в Театре Оперетты. Об этом Информатору сообщили организаторы.

Как и все, что делает Меламуд, концерт будет содержать в себе изрядную долю юмора. В данном случае юмор будет содержаться в текстах - иногда хулиганских на грани фола, а иногда - наполненных глубоким смыслом. Впрочем, считать выступление бэнда Меламуда травестией или юмористическим концертом в корне неправильно. Зрителей ждет необычный микс академической музыки и джаза.

За музыкальное содержание концерта можно быть спокойным - за это направление отвечает талантливый пианист Андрей Соловьев. Само же действо выходит за рамки обычного концерта, напоминая моноспектакль: Меламуд декламирует стихи и общается с публикой. При этом стоит понимать, что в 2018 году Александр Меламуд стал продюсером главной театральной постановки года. «Серенада Солнечной Долины» — это крайне успешный спектакль, в основе которого лежит оскароносный фильм. В 2018 году спектакль ставили дважды, причем оба раза его отыграли с аншлагами. Концерт "Я люблю тебя, ж", судя по всему, также должен стать успешным дебютом Александра Меламуда в новой для него отрасли.

Напомним, что "Серенада Солнечной Долины" успела прокатиться и в 2019 году. Правда, в отличие от коммерческих постановок прошлого года, в этом Александр Меламуд совместно с фондом «Жизнелюб» поставили спектакль для пожилых и неимущих людей, которые хотели увидеть театральную постановку высочайшего уровня.

Где: улица Большая Васильковская, 53/3 (Театр Оперетты)

Когда: 23 апреля

Стоимость: 200 - 890 гривен

Купить билеты: здесь, здесь, здесь или здесь

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.