В Киеве врачу в лицо плеснули неизвестное вещество

В Киеве врачу в лицо плеснули неизвестное вещество

В пятницу, 15 марта, в Голосеевском районе Киева мужчина плеснул неизвестным веществом врачу в лицо. Инцидент произошел на улице Енисейской возле клиники. Пострадавшего госпитализировали.

Правоохранители разыскивают злоумышленника. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киева.

На месте случившегося работает следственно-оперативная группа и патрульная полиция. Правоохранители опрашивают свидетелей, изымают вещи со следами жидкости неизвестного происхождения и изучают записи камер видеонаблюдения. Каким именно веществом облили потерпевшего и насколько сильно он пострадал, не уточняется.

По факту происшествия следователи начали уголовные производства по двум статьям Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение (часть 1 статья 121 УК) и хулиганство (часть 4 статья 296 УК).

Ранее мы сообщали, что в Киеве Святошинском районе двое грабителей избили мужчину, а затем угрожали ему ножом и требовали денег. Пострадавший сам обратился за помощью в полицию.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.