Труп мужчины возле церкви в Киеве: убитым оказался сотрудник Администрации Президента

Труп мужчины возле церкви в Киеве: убитым оказался сотрудник Администрации Президента

В четверг, 14 марта, в Шевченковском районе столицы обнаружили мертвого мужчину. Окровавленный труп лежал на улице Багговутовской, прямо у ворот церкви. Тело заметил охранник стройки, когда возвращался с ночной смены.

Спустя несколько часов после обнаружения тела в СМИ появилась информация о том, что погибшим оказался сотрудник Администрации Президента Украины Александр Бухтатый.

Собственные источники в правоохранительных органах подтвердили Информатору,  что тело принадлежало Александру Бухтатому. Мужчина 1973 года рождения был главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ.

Личность погибшего подтвердил и Директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко. Он сообщил, что на данный момент правоохранители проводят следственные действия, но на теле есть признаки насильственной смерти.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве возле церкви нашли окровавленный труп мужчины. По словам медиков, у него разбита голова, а руки полностью покраснели от крови.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Сотрудник Администрации Президента Украины Александр Бухтатый
Сотрудник Администрации Президента Украины Александр Бухтатый

Бухтатый Александр убийство

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.