14 марта: куда пойти сегодня

14 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 14 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

AVE MARIA! КОНЦЕРТ НА САКСОФОНАХ

Кирха Святой Екатерины - это очень величественное и уникальная локация, в которой невероятная акустика. Огромная редкость - звучание духовной музыки на духовых инструментах. Саксофон - самый популярный инструмент. Киевский квартет саксофонистов - непревзойденные мастера, которые создают незабываемую атмосферу на своих концертах. Киевский квартет саксофонистов Национальной филармонии Украины: заслуженный артист Украины, лауреат премии имени Лисенка- Юрий Василевич.

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

МАЧЕТЕ В СОПРОВОЖДЕНИИ КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА

Виртуозно поддержать ореол тайны "Мачете" поможет в этот раз камерный оркестр. Вам обязательно понравится эксклюзивное шоу, в котором искренние и чувственные композиции группы заиграют в новом свете. Тексты группы несут особую философию Моше Пинхаса. А теперь они приобретут неповторимый и индивидуальный стиль звучания под руководством несравненного маэстро Михаэля Цукерника.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 290 гривен

Ссылка на событие

СЕРГЕЙ БАБКИН. КВАРТИРНИК

Сергей Бабкин проводит квартирники с 2004 года. Изначально это были небольшие квартиры и парки, где собиралось до 60 человек, а с ростом популярности артиста появилась необходимость в площадках побольше. Однако, благодаря харизме музыканта, в ощущениях для слушателя ничего не изменилось.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

ВЕСНА ДЛЯ НЕЕ

Вечер романса. Весна ассоциируется с женщиной, красотой, любовью. Ожидания весны рождает чувство вдохновения у поэтов, художников, композиторов. Сердца наполняются особыми переживаниями, навеянными пробуждением природы, ароматами первых цветов, теплым воздухом, пением птиц. Весенний вечер романса будет посвящен лучшим чувством, воспетым в песнях.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50Б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ. JAZZ LYRICS

Музыкальное полнокупольное шоу, что собрало в себе одни из лучших произведений джазовой лирики, произведений, воспевающих любовь. Джазовая лирическая музыка очень разнообразна и многогранна по содержанию - от нежности к безумной страсти. От отчаяния и безнадежности к взлету чувств. Такие же разнообразны и формы эмоционального выражения и исполнения. Перед слушателями разворачивается яркая, изящно джазовая представление. Раскрывают, страница за страницей, удивительные истории любви.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.