Под Киевом избили и похитили 12-летнего ребенка: полиция ввела план "Перехват"

Под Киевом избили и похитили 12-летнего ребенка: полиция ввела план "Перехват"

В пятницу, 8 марта, в селе Гатное (Киевская область) неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка. Инцидент произошел в ЖК "Озерний Гай" по адресу улица Свободы 1а. Полиция ввела план «Перехват», разыскивают синий автомобиль с гос.номером «АI 4660 АН». 

В Киево-Святошинском районе, по словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК "Озерний Гай" и силой посадили его в машину. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

В 18:30 по Киеву и области введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером «АI 4660 АН». Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении, предположительно, машина может быть в Киеве.

Напомним, ранее мы сообщали, что в субботу, 2 марта, в Киеве на улице Полесской, 21 прямо на улице похитили мужчину. В Дарницком районе столицы полиция ввела план «Перехват», разыскивают черный автомобиль Mitsubishi Lancer, в салоне которого находятся как минимум четверо людей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.