Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

РОДИТЕЛИ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Жанр: комедия

Режиссер: Фред Вульф

Производство: США

Продолжительность: 1 час 35 минут

Фрэнк и Нэнси — семейная пара, живущая на широкую ногу в большом доме в британском стиле. Они с гордостью отправляют единственную дочь в колледж. Но оказывается, богатство семьи не безгранично. Чтобы оплатить образование дочери и скрыть от близких финансовый крах, Фрэнк и Нэнси ночью в тайне от соседей устраивают гаражную распродажу, заливая все это алкоголем.

ГУЦУЛКА КСЕНЯ

Жанр: мюзикл

Режиссер: Алена Демьяненко

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 43 минуты

Из Америки в Ворохту прибывает группа американцев с важной миссией - найти невесту для молодого Яро. Отец юноши оставил завещание, по которому Яро получит в наследство миллион долларов, если женится на сознательной украинке.

КАПИТАН МАРВЕЛ

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Анна Боден,Райан Флек

Производство: США

Продолжительность: 1 час 51 минута

Когда-то Кэрол Дэнверс жила на Земле и была пилотом ВВС США. У нее было трудное детство, она прошла многое, чтобы стать той, кем стала. И всего этого девушка почти не помнит. Виной тому одна авария, которая чуть не забрала ее жизнь. Спасли Кэрол инопланетяне из расы Крии. Они решили дать девушке своей крови, приняв в свою расу и сделав ее идеальным бойцом в войне с другой жестокой расой Скруллами. Кэрол имеет суперсилы: она неуязвима, может летать и создает мощные потоки энергии. Когда полем битвы двух рас становится Земля, девушка начинает вспоминать свою прошлую жизнь. От Кэрол зависит судьба Земли и расы Крии, ведь она одна из самых могущественных существ во Вселенной.

КОРОЛЕВСКИЙ КОРГИ

Жанр: мультфильм

Режиссер: Бен Стассен

Производство: Бельгия

Продолжительность: 1 час 22 минуты

Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак – это корги. Ну вы только посмотрите на них – разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбится в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс – любимец самой Королевы. Пес делает что хочет, ведет беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пес почувствует настоящую жизнь улиц на себе, пытаясь найти дорогу обратно.

ВЕРНУТЬ БЕНА

Жанр: драма

Режиссер: Питер Хеджес

Производство: США

Продолжительность: 1 час 43 минуты

В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.