Переезд "живого" презерватива, рекорд погоды и вундеркинд из Киева: ТОП хороших новостей недели

Переезд "живого" презерватива, рекорд погоды и вундеркинд из Киева: ТОП хороших новостей недели

Февраль подходит к концу, впереди весна. Чем не повод окутать себя позитивными мыслями, вспоминая все самое хорошее. И несмотря на то, что по телевизору новости не особо радуют, в Киеве все равно случается много доброго и светлого. 

Еженедельно Информатор выпускает ТОП добрых новостей, в котором еще раз напоминает обо всем позитивном, что случилось в столице. Все самые хорошие события недели — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями, особенно в преддверии такого праздника. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить обо всем хорошем и светлом, что случилось в Киеве в период с 18 по 24 февраля. Знали ли вы, что в больницах столицы и по всей Украине появятся «Школы для супергероев», а февральская "весна" в Киеве установила новый температурный рекорд. Также «живой» презерватив не убрали, он просто переехал на новое место, а 11-летний шестиклассник из Киева попал в Национальный Реестр Рекордов. Ну и нельзя не вспомнить, как жители Киева и всей Украины почтили память Героев Небесной Сотни.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Сергей Марченко, Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.