В Киеве мужчина из-за ревности заказал нападение на соперника

В Киеве мужчина из-за ревности заказал нападение на соперника

В Киеве из-за ревности к своей бывшей жене мужчина заказал нападение на своего соперника. Исполнитель заказа нанес потерпевшему несколько ударов ножом, серьезно травмировав внутренние органы. 

Инцидент произошел в конце августа 2018 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение Прокуратуры Киева в Facebook.

Бывшая гражданская жена заказчика ушла к пострадавшему. На почве ревности между мужчинами возник конфликт. Чтобы отомстить, обвиняемый нанял человека, который за денежное вознаграждение в размере 300 долларов США согласился напасть на потерпевшего с ножом.

Мужчины приехали на своей машине под дом к потерпевшему. По сигналу исполнитель совершил нападение на пострадавшего в подъезде жилого дома. К счастью, потерпевший остался жив, но получил несколько тяжелых ранений внутренних органов.

Правоохранители задержали подозреваемых. Дело перенаправили в суд для определения меры наказания. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на Подоле двое мужчин напали с ножом на 15 -летнего подростка, ограбили его и убежали. Одного из нападавших удалось разыскать, несмотря на то, что злоумышленники тщательно скрывались от полиции.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.