В Киеве с новой программой выступит Наталья Могилевская: когда и где пройдет концерт

В Киеве с новой программой выступит Наталья Могилевская: когда и где пройдет концерт

5 марта популярная исполнительница Наталья Могилевская выступит с новой концертной программой. Яркое шоу состоится в столичном Дворце "Украина". Сильная энергетика и абсолютно новые хиты не оставят равнодушными никого и подарят заряд весеннего настроения.

Новая весенняя программа заставит всех меломанов танцевать. Об этом Информатор узнал от организаторов концерта.

Наталья Могилевская — яркая звезда украинского шоу-бизнеса. Под ее песни выросло целое поколение меломанов, но певица не сдает позиции. Наталья продолжает участвовать в разных шоу, помогать реализоваться новым артистам и выпускать новые хиты, которые напевают все.

В этот вечер все поклонники творчества певицы смогут насладиться старыми любимыми композициями и познакомиться с новыми хитами. Могилевская долгое время работала с молодыми звездами, развивая их таланты. Но сейчас певица снова блестит на паркете и дарит нам невероятные песни. 

Каждое выступление Натальи - фееричное шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Певица дарит свой концерт в Киеве накануне весеннего праздника 8 марта. А это отличный сюрприз для прекрасной половины человечества.

Ранее мы писали о том, что летом 2019 года в Киеве впервые выступит американская группа Interpol. Бэнд представит свой последний альбом Marauder.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.