В Киеве водитель на Audi сбил бабушку, влетел в столб и сбежал: видео момента аварии

В Киеве водитель на Audi сбил бабушку, влетел в столб и сбежал: видео момента аварии

В Киеве на улице Алма-Атинской, 105/2 произошла авария с пострадавшими. Автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В результате инцидента пострадали несколько человек, пассажира легковушки вырезали спасатели. От полученных травм он скончался в карете скорой помощи. 

Авария случилась в субботу, 23 февраля, около 06:30. Об этом сообщает Информатор.

Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской легковушку занесло и отбросило на тротуар. Машина влетела в остановку общественного транспорта, на которой стояла пожилая женщина. Пенсионерку госпитализировали.

Одного из пассажиров автомобиля вырезали спасатели. К сожалению, он получил травмы несовместимые с жизнью  и скончался в карете скорой помощи. Сам водитель скрылся с места происшествия вместе с другим пассажиром. Правоохранители начали поиски сбежавшего.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве по адресу улица Алма-Атинская, 105/2 произошло ДТП с пострадавшими. На повороте перед улицей Волховской легковушку занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб. В результате аварии одного из пассажиров вырезали спасатели. К сожалению, от полученных травм он скончался в карете скорой помощи.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Видео: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.