Ломаченко - Кролла: где и когда пройдет бой

Ломаченко - Кролла: где и когда пройдет бой

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко 12 апреля встретится с британским боксером Энтони Кроллой в Staples Center в Лос-Анджелесе. Бой покажут на ESPN+. В этот же день в рамках вечера бокса в Лос-Анджелесе состоится дебют в полутяжелом весе чемпиона во втором среднем весе Хильберто Рамиреса.

Украинский боксер изначально планировал провести бой с чемпионом IBF ганцем Ричардом Комми, однако тот повредил руку в бою против Исы Чаниева. Об этом сообщает Информатор.

Ломаченко выиграл 12 боев в профи и один раз потерпел поражение. Украинский боксер перешел в легкий вес в 2018 году и завоевал сразу два титула за два боя. Он победил Хорхе Линареса и Хосе Педрасу. У Кроллы 34 победы, 6 поражений и 3 ничьих. Кролла выиграл три последних боя после двух подряд поражений от Хорхе Линареса. Ранее он владел титулом WBA.

Напомним, ранее мы писали, что Ломаченко и Усик попали в тройку лучших боксеров мира. Причем Василия признали безоговорочно лучшим, а Александр занял в этом списке третье место.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.