"Динамо" - "Олимпиакос": анонс ответной встречи Лиги Европы

"Динамо" - "Олимпиакос": анонс ответной встречи Лиги Европы

21 февраля в Киев возвращается большой футбол. Киевское «Динамо» в рамках 1/16 Лиги Европы встретится с "Олимпиакосом". Команда Александра Хацкевича попробует пробиться в следующий раунд плей-офф.

Начало встречи - 22:00. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

Первый матч в 2019 году прошел для "Динамо" на удивление недурно. После невзрачного первого тайма с "зимними" скоростями, который киевляне закономерно проиграли, на вторую сорокапятиминутку подопечные Хацкевича вышли заряженными. Этот тайм "Динамо" может смело занести себе в актив, и было бы несправедливо по отношению к киевлянам проиграть эту встречу. Поэтому гол Вербича на 89-й минуте стал логичным итогом этого давления.

Ничья на выезде, к тому же такая результативная, делает фаворитом ответной встречи именно киевлян. Впрочем, как и в ситуации с "Шахтером", букмекеры не выделяют явного фаворита. Хотя чуть меньший коэффициент все же предлагается именно на победу киевлян - 2,24. Вероятность ничьи оценивают в 3,32, а победа "Олимпиакоса" оценивается коэффициентом 3,64. Матч «Олимпиакос» — «Динамо» в Украине покажет телеканал «Футбол 2», а также сайт oll.tv.

Мы рассказывали о том, как прошел первый матч между этими командами. Также Информатор писал о том, в какой форме "Динамо" подходило к возобновлению матчей в 2019 году.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.