Atlas Weekend 2019: стали известны имена еще двух мировых звезд, которые выступят на фестивале

Atlas Weekend 2019: стали известны имена еще двух мировых звезд, которые выступят на фестивале

Atlas Weekend 2019 - один из самых масштабных музыкальных фестивалей Украины. Организаторы мероприятия ежегодно приглашают уникальных исполнителей, которых знают и любят во всем мире. В этом году на  фестивале выступят музыканты, которые ранее еще не давали концерты в Украине. 

В 2019 году на фестиваль приедет популярный инди-фолк-исполнитель Майкл Киванука. Об этом Информатор узнал из поста на странице Atlas Weekend в Facebook.

Безусловно талантливый музыкант из Великобритании впервые посетит Украину, чтобы подарить жителям и гостям столицы свои песни. Музыка Майкла наполнена легкими инди-мотивами, а тексты хранят в себе глубокий смысл.

Также в этом году Atlas Weekend посетит еще один музыкант из Соединенного Королевства Том Оделл. Автор песен "Another love" и "Can't pretend" планировал посетить масштабный фестиваль еще в июле 2018 года. Однако по техническим причинам исполнитель не смог приехать в Украину. Тогда он принес свои извинения всем поклонникам и пообещал посетить нашу страну в 2019 году. Музыкант сдержал свое обещание и заявил об участии в Atlas Weekend 2019.

Ранее мы писали о том, что организаторы Atlas Weekend 2019 назвали первого участника фестиваля. Причем в первом же анонсе представили фанатам одного из хедлайнеров феста. В июле зажигать в Киеве будут американцы The Chainsmokers.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.