Под Киевом ищут несовершеннолетнего парня из Молдовы

Под Киевом ищут несовершеннолетнего парня из Молдовы

Под Киевом в Ирпине ищут 17-летнего Тишакова Сергея Петровича. Несовершеннолетний парень, гражданин Молдовы, выбежал из автомобиля своего отца, когда они находились на улице Выговского, и домой так и не вернулся. Родственники разыскивают Сергея и просят сообщить, если вы знаете о его местонахождении. 

Последний раз Сергея видели 16 февраля 2019 года в 19:40. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Нацполицию Киевской области.

Приметы: на вид 17 лет, рост 171 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, лицо овальной формы, глаза карие, губы тонкие, брови дугообразные.

Был одет в куртку черного цвета с капюшоном, черные спортивные штаны, кроссовки «NIKE» черного цвета.

При получении какой-либо информации о возможном местонахождении парня, следует обратиться по номеру (045) 976 13 35 (дежурная часть Ирпенского отдела полиции) или «102». Напомним, что всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск».

Обновлено: 17 февраля около 13:45 мальчика нашли и передали родителям.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве ищут пожилого мужчину с шишкой на голове. Яременко Анатолий Иванович вышел на прогулку из своей квартиры по адресу улица Дегтяревская, но домой так и не вернулся.

Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Под Киевом ищут несовершеннолетнего Тишакова Сергея Петровича
Под Киевом ищут несовершеннолетнего Тишакова Сергея Петровича

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.